Наталья “Хелависа” О’Шей стала голосом Джайны Праудмур

Наталья “Хелависа” О’Шей стала голосом Джайны Праудмур

В ролике “Лики войны: Джайна”

Вышло первое видео трилогии «Лики войны», повествующей о судьбах знаменитых предводительниц фракций Азерота, которым предстоит сыграть ключевую роль в грядущих событиях Battle for Azeroth. Короткометражный фильм, посвященный судьбе волшебницы Джайны Праудмур – дочери погибшего адмирала Даэлина Праудмура, полон драматизма и эпоса, в котором ощущаются элементы морских легенд и фольклора.

Джайне Праудмур нередко приходилось принимать сложные решения, но едва ли хоть одно из них далось ей столь же тяжело. Много лет назад она отступила, когда ее отец пал в сражении с Ордой. Тогда она решила, что его поглотила ненависть. Но что, если бы… Что было бы, выслушай она его тогда?

В российской версии ролика песню Джайны Праудмур исполнила популярная певица, солистка группы «Мельница» – Наталья О’Шей (Хелависа).

Zuxe8WswQ5.jpg

«Я с удовольствием согласилась принять участие в исполнении песни Джайны для нового ролика Battle for Azeroth, – комментирует Наталья «Хелависа» О’Шей. – Во-первых, такой успешный и популярный проект в России, как World of Warcraft, во-вторых – близкая мне героиня, в третьих – очень красивая песня. Джайна была одним из первых персонажей вселенной Warcraft, с которыми я познакомилась, и она мне очень симпатична. Мне всегда интересны сильные женские личности, которых как-то бьет судьба, которые гнутся, но не ломаются, которые могут совершить крутой поворот вокруг собственной оси. И сегодняшняя песня – как раз о принятии судьбоносного решения».

В преддверии премьеры дополнения World of Warcraft: Battle for Azeroth компания Blizzard Entertainment представит серию короткометражных фильмов «Лики войны», которые расскажут о трех легендарных предводителях, повлиявших на все грядущие события. В трилогию войдут ролики, посвященные историям Джайны Праудмур, вождю Орды Сильване Ветрокрылой и королеве наг – Азшаре.

Похожие статьи

Back to top button