АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands – ОБТ PvP-режима Ghost War начнется летом

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands – ОБТ PvP-режима Ghost War начнется летом

Ubisoft анонсировала проведение бета-теста PvP-режима Ghost War для кооперативного шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. ОБТ состоится этим летом на ПК, Xbox One и PS4. И этот новый режим появится в основной версии проекта только осенью, вместе с бесплатным патчем.

В Ghost War вас ожидают захватывающие битвы четыре на четыре. Основная задача – победить команду соперников. Бойцам предстоит придумывать тактику по тем же принципам, что и при выполнении миссий в Wildlands. Команды будут состоять из персонажей самых разных классов, каждому из которых отведена специальная роль в исследовании локаций и уничтожении врагов. В Ghost War также стоит ожидать добавления новой игровой механики PvP-режима. И игрокам удастся использовать функцию огня на подавление и звуковые индикаторы.

Кроме того, вышло обновление 6. Значительно улучшилось управление вертолетом. Например, теперь при взлете он больше не скользит. И крутящий момент двигателя вертолета теперь зависит от действий игрока. Да и сама физика этого летательного устройства стала более реалистичной.

Более детальное описание изменений данного патча удастся изучить вот здесь.

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Просмотры: 46;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button