НОВЫЕ ИГРЫ

[Стрим] Eternal – Собираем колоды и разыгрываем наборы повелителя

[Стрим] Eternal – Собираем колоды и разыгрываем наборы повелителя

Знакомство с карточной игрой Eternal продолжается. И 23 июля в 20:00 по МСК мы приглашаем вас посетить стрим, посвященный англоязычной версии проекта.

Alioth будет вновь изучать внутриигровые механики, собирать колоды, сравнить Eternal с другими ККИ, оценивать различные режимы, придумывать тактики и отвечать на вопросы людей в чате нашего Twitch-канала. Также в конце эфира мы разыграем 2 набора повелителя (стоимость: 1499 рублей) для русскоязычной версии игры.

Обсудить и посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости.

“Игра сочетает в себе тактическую глубину и высокую динамику, предлагая при этом простой и понятный интерфейс. Во время матча игрок может применять многоэтапные стратегические комбинации и менять свои решения в любую из фаз хода, отправлять в бой сотни различных существ и даже контратаковать противника.

В Eternal игрок может построить собственную идеальную колоду из 75 и более карт, которые разделены на 5 стихий, не привязаны к классу и могут быть скомбинированы любым образом. Огромная коллекция заклинаний, существ и других карт постоянно пополняется. Любую карту из неё игрок может получить бесплатно, выиграв её в матчах”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button