The Awesome Adventures of Captain Spirit – появилась новость для любителей трофеев

The Awesome Adventures of Captain Spirit - появилась новость для любителей трофеев

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Выходящая на следующей неделе бесплатная приключенческая игра The Awesome Adventures of Captain Spirit производства студии Dontnod Entertainment не будет включать в себя систему трофеев или достижений. Информацию об этом в беседе с изданием Stevivor на выставке E3 2018 раскрыл гейм-директор Пауль Бармет.

Несмотря на короткую продолжительность – всего около двух часов – авторы “Капитана Призрака” позиционируют адвенчуру как самостоятельное сюжетное произведение, события которого послужат мостиком к стартующему 27-го сентября второму сезону Life is Strange. Главные героем The Awesome Adventures of Captain Spirit выступит обычный 10-летний мальчик Крис, мечтающий, как и многие другие дети, стать супергероем. Он не обладает никакими сверхъестественными способностями, но однажды с ним происходит что-то очень необычное…

Выход The Awesome Adventures of Captain Spirit состоится 25-го июня для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Уже на релизе интерфейс и субтитры игры будут официально переведены на русский язык.

Читайте также: ReCore 2 – Armature Studio ответила на вопросы о сиквеле.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.06.2018 21:36

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button