Marvel’s Spider-Man – разработчики предупредили игроков о спойлере в коллекционном издании (Обновлено: раскрыт еще один член Зловещей шестерки)

Marvel's Spider-Man - разработчики предупредили игроков о спойлере в коллекционном издании (Обновлено: раскрыт еще один член Зловещей шестерки)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Во время недавнего стрима на Twitch разработчики из студии Insomniac Games рассказали о том, что один из элементов коллекционного издания приключенческого боевика Marvel’s Spider-Man является спойлерным. Речь идет о фигурке важного персонажа, который пока не был раскрыт официально и будет показан только во второй половине игры. Авторы хотят, чтобы вы не открывали коробку с этой фигуркой (на картинке ниже на ней сидит Человек-паук), пока не пройдете больше половины эксклюзива для PlayStation 4, иначе можете испортить себе сюрприз. 

Marvel's Spider-Man

“Нас спрашивают, покажем ли мы полностью содержимое коллекционного издания до релиза, так вот, отвечаем: нет. Это спойлер, и на коробке даже будет написано “Не открывайте, пока не пройдете большую часть игры”. Осторожнее!”.

В сети также появилась информация о появлении в игре еще одного члена Зловещей шестерки. Никто не знает, он ли скрывается в коробке из коллекционного издания, но дальше в новости возможны спойлеры.

Spider-Man

Озвучивший Рино в Marvel’s Spider-Man актер Крис Джай Алекс рассказал, что в игре появится Доктор Октавиус (Доктор Осьминог). Ролик со словами Алекса был быстро удален, но поклонники успели его перезалить.

Игра выходит 7 сентября 2018 года.

Читайте также: Hellblade: Senua’s Sacrifice – ставшие частью Microsoft разработчики обновили информацию по продажам игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:23.06.2018 17:06

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button