Black Mesa – авторы ремейка первой Half-Life отчитались о прогрессе разработки мира Xen и представили свежие скриншоты

Black Mesa - авторы ремейка первой Half-Life отчитались о прогрессе разработки мира Xen и представили свежие скриншоты

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Занимающаяся созданием ремейка первой части Half-Life студия Crowbar Collective сообщила о достигнутом прогрессе в производстве мира Xen. Разработчики дошли до этапа внешнего плейтеста и отчитались о проделанных успехах.

Black Mesa

Прежде всего, авторы сообщили, что данная секция игры получилась продолжительнее первоисточника. Если в оригинальной Half-Life все пять глав мира Зен можно было пробежать примерно за час, то в обновленной версии на прохождение только двух первых уйдет в два раз больше. Авторы отметили, что были бы рады показать Xen в полной красе, но не хотят раскрывать все сюрпризы раньше релиза.

Говоря в отдельности про каждую главу, разработчики заявили, что вступительная Xen уже почти полностью закончена и сейчас полируется, вторая Gonarch’s Lair получает заключительные изменения в дизайне, третья Interloper близка к завершению в плане геймплея и дорабатывается по части арта, в то время как четвертая Nihilanth готовится совершить финальный рывок в программном коде, скриптах и анимации, а заключительная Endgame, как и первая, практически готова и нуждается в небольшой полировке.

Black Mesa   Black Mesa   Black Mesa   Black Mesa

Сроки выпуска  мира Зен до сих пор не называются. Разработчики лишь намекнули, что помнят про ноябрьский юбилей Half-Life и отметят его соответствующей активностью. Возможно, премьеру финальной версии Black Mesa собираются приурочить к 20-годовщине серии, но пока это только догадки.

Прямо сейчас купить Black Mesa в Steam можно с 67% скидкой, за 167 рублей.

Читайте также: Gears 5 – The Coalition рассказала, к какому разрешению и частоте кадров стремится на Xbox One X.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button