В Steam стартовала большая летняя распродажа

В Steam стартовала большая летняя распродажа
  • Вконтакте
  • Google+

В сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовала “Летняя распродажа“. Акция предлагает геймерам более сотни самых разных проектов по весьма соблазнительным ценам.

Так, например, популярный боевик Grand Theft Auto V можно купить со скидкой в 50%, а созданную по мотивам книг Анджея Сапковского ролевую игру The Witcher 3: Wild Hunt – Game of the Year Edition отдают всего за 749.99 рублей.

В день старта Summer Sale 2017 в продажу поступил платформер de Blob 2, сразу получивший скидку в 25%. Консольная версия вышла в 2011 году на Nintendo Wii, PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo DS. Оригинал тоже предлагают по скидке в 25%.

Из свежих новинок нам предлагают следующие проекты:

Уже в этом году в продажу поступит Middle-earth: Shadow Of War. Для тех игроков, кто не успел пройти прошлую часть, представилась отличная возможность наверстать упущенное: Middle-earth: Shadow of Mordor доступна всего за 179 рублей.

Также осенью стартует долгожданный сиквел South Park: The Stick of Truth – South Park: The Fractured but Whole. Первую часть ролевой игры, основаной на мультсериале, можно купить по скидке в 75%.

Распродажа продлится c 22 июня по 5 июля. Все скидки по уже сложившейся традиции доступны сразу

23.06.2017 01:11

Похожие статьи

Back to top button