ПРИКЛЮЧЕНИЯ

В Unbox: Newbie's Adventure вы сможете сыграть за картонную коробку

В Unbox: Newbie’s Adventure вы сможете сыграть за картонную коробку

Компании Merge Games Ltd. и Prospect Games объявили о скором выходе 3D платформера Unbox: Newbie’s Adventure. Версии для Playstation 4 и Xbox One станут доступны уже 26 июля 2017 года, а на Nintendo Switch игра выйдет позднее – в четвертом квартале этого года. Для ПК игра доступна на платформе Steam с прошлого года.

Вам предстоит играть за картонную коробку. Да-да, это не шутка. Вы сможете перекатываться через множество трехмерных миров, которые заполнены красивыми локациями. Игрок должен доказать свою ценность и стать разумной, самодостаточной посылкой, спасая тем самым Глобальную почтовую службу от банкротства.

В виде живой картонной коробки вы сможете исследовать эпические миры, выполняя миссии и задачи по пути. Вам встретятся новые друзья, откроется множество коллекционных вещей и супер-секретов. Конечно, есть и не совсем дружелюбно настроенные обитатели диких карт, а также боссы, которых придется устранить.

В дополнение к однопользовательскому режиму, Unbox: Newbie’s Adventure также предлагает кооператив с разделенным экраном. Вы можете собраться вместе с тремя друзьями и сражаться в режиме гонок и выживания.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button