Overwatch: Грядущие изменения лучшего момента матча и контейнеров

Blizzard опубликовали новое видео из серии «Новости от разработчиков», в котором поделились некоторыми подробностями об изменениях будущего патча. Вслед за

Hearthstone

, в Overwatch будут изменены шансы выпадения предметов из контейнеров, а функция лучшего момента матча будет значительно улучшена.

  • В этом обновлении будет значительно уменьшен шанс получения повторных предметов из контейнеров, а в качестве компенсации — увеличено количество содержащихся в них кредитов.
  • Также будет доработана система лучших моментов матча: игра по-прежнему будет сохранять топ-5 ваших лучших моментов за день, которые будут храниться 24 часа, а игроки получат возможность самостоятельно записывать определенные 12 сек. сражения, нажав на специальную клавишу — таких фрагментов будет можно иметь до 36 шт., причем храниться они будут до выхода следующего обновления. Кроме того, игроки получат возможность экспортировать свои лучшие моменты в видеофайл на компьютер/консоль, причем качество видео будет можно задать самостоятельно (т.е. оно не будет зависеть от ваших настроек графики в игре).

Похожие статьи

Back to top button