АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Argo – Состоялся релиз

Argo – Состоялся релиз

Состоялся релиз бесплатного командного шутера Argo от студии Bohemia Interactive. Данная игра, созданная на базе Arma 3 предлагает несколько соревновательных режимов в формате 5на5, а также кооперативные миссии на 10 человек, действие которых происходит на новом острове Malden.

Среди PvP режимов вы можете выбрать между Link и Raid, которые похожи на классические режимы Counter-Strike, а также Clash, который предполагает более медленный тактический геймплей, в котором вашей команде предстоит продвигаться по территории врага и захватить требую точку.
Все три соревновательных режима будут также иметь механику воздушных поставок. Грузы, получаемые с помощью них, будут давать командам различные бонусы, например дополнительные респауны, подкрепления или уменьшение оставшегося до конца раунда времени.

Хорошей новостью станет полное отсутствие микротранзакций, однако вы сможете купить специальный набор, который будет включать в себя эксклюзивные анимации, различную “внешку” и возможность использовать технику в редакторе сценариев. Игра станет доступна в Steam с 22 июня, а Malden и кооперативные миссии также выйдут бесплатно и для Arma 3.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button