Perfect World отмечает десятилетие

Праздничные ивенты и подарки ждут

Поклонники MMORPG Perfect World празднуют юбилей. Уже 10 лет завоеватели Идеального мира наблюдают за эволюцией одной из самых популярных онлайн-игр в мире. В честь юбилея команда выпустила праздничное обновление «Царство приключений».  

Игроков ждет путешествие в параллельный мир. Свежее обновление отправит пользователей в волшебный парк развлечений, где можно на время отвлечься от трудных боев, расслабиться и поучаствовать в конкурсах за хорошие награды. Среди призов – уникальные питомцы, праздничные костюмы, стильное оружие из серии «Легенды древности» и другое. С выходом обновления игрокам станет доступна измененная система гильдий, сражение с возродившимся Тираном Му Янхаем и создание магических карт.

За 10 лет Perfect World прошел через массу метаморфоз. В 2009 году герои Идеального мира отправились в прошлое, с 2011 – встретились с расой древних, а в 2012 году открыли для себя царство духов Морай. В 2013 году состоялась первая межсерверная Битва династий, а в 2014 году в игре появились Мир людей и битва за ресурсы. В 2015 году появилась новая раса теней, в 2016 – собственные дома и новая Арена героев, а в 2017 году игроков ждали Западные земли и Арена Авроры. В честь юбилея всех игроков ждут многочисленные конкурсы и подарки. 25 и 28 мая будет увеличен призовой фонд Битвы династий, количество опыта за убийство монстров будет утроено.

Подробнее об обновлении и праздничных ивентах на специальной странице.

Похожие статьи

Back to top button