Сингл и мультиплеер

Detroit: Become Human – Короткометражные истории

Знакомимся с андроидами в ожидании игры

Разработчики нео-нуар экшена Detroit: Become Human (Detroit: Стать человеком) стараются все больше заинтересовать игровое сообщество в преддверии выхода своего проекта. На этот раз было представлено два из четырех короткометражных ролика, посвященных истории игры и началу эры андроидов.

В первом видео игроков познакомили с Элайджей Камски – гениальным основателем Cyberlife – корпорации занимающейся созданием роботов.  Именно этот человек изменил привычное течение жизни и навсегда повлиял на ход истории.  Он уверен в том, что его создания абсолютно безвредны, однако так ли это, мы узнаем из событий самой игры.

Второй ролик повествует о Хлое – одном из выдающихся творений Камски. Она стала первым андроидом-ассистентом, которого создали в стенах Cyberlife. Видео выполнено в стиле интервью с журналистом KNC и девушка-андроид сможет очаровать не только журналиста, но и зрителей.

Релиз Detroit: Become Human состоится 25 мая эксклюзивно на PS4.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button