ОБО ВСЕМ

Заку Снайдеру пришлось отказаться о продолжении работ над Лигой Справедливости из-за суицида дочери

Заку Снайдеру пришлось отказаться о продолжении работ над Лигой Справедливости из-за суицида дочери

Режиссер Зак Снайдер принял решение покинуть режиссерское кресло предстоящего фильма “Лига Справедливости” из-за смерти своей дочери Autumn, которая покончила жизнь самоубийством в марте в возрасте 20 лет. Вряд ли это сильно повлияет на фильм, ведь он уже был полностью отснят и находится в стадии пост продакшена. Оставшуюся работу выполнит Joss Whedon уже известный нам по “Отряду Самоубийц” и который уже назначен режиссером предстоящего фильма Batgirl.

Компания Warner Bros. сперва предложила Заку перенести дату выхода фильма, однако он и его жена Deborah Snyder, которая является продюсером всех фильмов кинематографической вселенной DC решили не делать этого. Snyder хотел добавить пару сцен в “Лигу” уже после просмотра первых версий ленты и пригласил Whedon’а помочь ему с этим, но когда дело дошло до начала съемок, Снайдер все же решил сосредоточиться на семье, а Джосс согласился доделать всю работу.

“Изменения минимальные и выполнены в стиле и по образцу, составленного Заком”, сказал президент Warner Bros. Tony Emmerich. “Мы не будет представлять никаких новых персонажей. Это все те же персонажи в новых сценах. Он передает управление Джоссу, но курс уже был назначен самим Заком. Я все еще верю, что не смотря на эту трагедию, мы получим прекрасный фильм.”

Фильм “Лига Справедливости” появится в кинотеатрах 16 ноября 2017.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button