Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4

Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Президент корпорации Sony Каз Хирай не подтвердил, но и не опроверг возможность выпуска еще одной новой модели консоли PlayStation 4 на сегодняшнем собрании с аналитиками и инвесторами, сообщает авторитетное издание Nikkei. Он отказался давать комментарии по этому поводу, отметив лишь, что к апрелю 2018 года Sony планирует продать по всему миру в общей сложности 78 млн. PlayStation 4.

PS4P

Хирай также не стал отвечать и на конкретные вопросы аналитиков, попросивших его прокомментировать слухи о выпуске PlayStation 5 в 2018 году и возможном запуске новой PlayStation 4 (например, PlayStation 4 Pro Slim) к выходу Xbox Scorpio этой осенью. По словам Каза, в настоящее время Sony работает над дальнейшим укреплением бренда PlayStation. “В 2017 году пользователей ждет много новых игр для PlayStation 4 и PlayStation VR“.

Тот факт, что глава корпорации не стал опровергать гуляющую по сети информацию об еще одной модели PlayStation 4, был воспринят частью пользователей на западных форумах как подтверждение слухов. Другие же отмечают, что ничего в отказе от комментирования ситуации не видят, и призывают других не искать скрытый смысл в позиции президента.

Читайте также: Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:23.05.2017 18:42

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button