Слепой 10-летний мальчик, отправивший письмо Nintendo, получил трогательный ответ

Слепой 10-летний мальчик, отправивший письмо Nintendo, получил трогательный ответ

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Игрок, отправивший письмо компании Nintendo, получил ответ. Ничего необычного, если бы не его слепота. 10-летний парень из города Осака в Японии, Хибики Сакаи (Hibiki Sakai), поблагодарил японского платформодержателя за создание его любимой серии ритм-игр Rhythm Heaven (Rhythm Tengoku в Японии).

Хибики обожает подобные игры, ведь именно они позволяют мальчику радоваться жизни. Жизненно важная операция на глазу стала причиной потери зрения в возрасте двух лет. 

«Мой сын Хибики слеп и идеально справляется лишь с каждой игрой серии Rhythm Tengoku. Это единственные игры, в которые он играет», — пишет отец мальчика в Twitter. «Ответ на подобное письмо конкретному человеку показывает, насколько божественное обслуживание клиентов в компании Nintendo. Мы с нетерпением ждем следующей части серии!».

Письмо от Хибики, которое помог ему написать отец:

«Дорогая Nintendo.

Привет, меня зовут Хибики Сакаи и я учусь в пятом классе. Я слепой, но всегда хотел играть в видеоигры, как и все остальные. Игр много, но по-настоящему я могу играть только в Rhythm Tengoku. Это единственная игра, которой я радуюсь вместе со всеми и никогда не проигрываю. Я набрал идеальное количество очков во всех версиях: на Game Boy Advance, Nintendo DS, Wii и даже 3DS.

Я очень, очень хочу, чтобы вы выпускали больше игр Rhythm Tengoku. И даже ничего, если вы сделаете их чуточку сложнее!

Думаю, что в мире много детей с подобными проблемами, которые хотят играть, но не могут. Именно поэтому я бы хотел, чтобы вы сделали больше игр для людей с недостатками, чтобы и они могли наслаждаться ими с друзьями.

Nintendo, я всегда буду вас поддерживать.

От Хибики Сакаи».

Ответ был доставлен обычной почтой, но Nintendo приготовила свое письмо с помощью шрифта Брайля, чтобы мальчик сам смог его прочесть.

«Огромное спасибо за такое согревающее сердце письмо. Мы очень рады слышать, что ты идеально играешь и наслаждаешься играми Rhythm Tengoku, Rhythm Tengoku Gold, Minna no Rhythm Tengoku и Rhythm Tengoku The Best.

Мы передали твое письмо в раздел разработки и хотим продолжить создавать игры для всех. Спасибо за твою поддержку».

Письмо от мальчика Ответ Nintendo Ответ Nintendo

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: RomaXP

Kept you waiting, huh?

Опубликовано:23.05.2017 15:24

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button