АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Rocket League – Разработчики уберут старые ящики с лутом

Rocket League – Разработчики уберут старые ящики с лутом

Разработчики из студии Psyonix приняли решение изъять из своей игры Rocket League старые ящики с лутом, о чем сообщил Devin Connors на форуме игры. По его словам, в следующем крупном обновлении игроки потеряют возможность получить все четыре Champion Crates с помощью онлайновых матчей. По мнению разработчиков, это увеличит шансы выпадения игрокам новых ящиков, а значит более современных образов и различных предметов. Тем самым Psyonix буквально освобождают место для новых лутбоксов. Стоит также отметить, что все полученное из этих ящиков имущество можно будет продолжать без проблем обменивать и использовать.

“После ухода Champion Series, мы продолжим убирать другие ящики по нового графику, спустя шесть месяцев после их появления,” – сказал Connors, – “Но не волнуйтесь, предметы найденные внутри убранных ящиков все еще могут вернуться в игру позже. Некоторые из этих предметов уже доступны в других ящиках, например, в Player’s Choice Crate, который мы выпустили в феврале”.

Connors также уверил общественность, что и в следующий раз, когда очередной ящик будет убран из игры, Psyonix постараются оповестить всех игроков.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Просмотры: 18;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button