LawBreakers – Клифф Блезински высказался о Project Scorpio и возможности появления своего нового шутера на Xbox One

LawBreakers - Клифф Блезински высказался о Project Scorpio и возможности появления своего нового шутера на Xbox One

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Проходящая сейчас под кодовым названием консоль Project Scorpio, без сомнения, станет одним из главных событий в игровой индустрии текущего года. Заявленная к выпуску в рождественский сезон приставка называется компанией Microsoft как “самая мощная из когда-либо из когда-либо созданных”.

В рамках AMA-сессии на Reddit создателю Gears of War Клиффу Блезински был задан вопрос о том, что он думает о грядущей флагманской приставке Microsoft. С его ответом вы можете ознакомиться ниже.

“Microsoft собирает всю хрень, складывает в рюкзак и отправляет в музей дерьма. Если вспомнить, насколько большое внимание раньше уделялось Kinect, Scorpio выглядит многообещающе. Кстати, не исключаю, что LawBreakers может появиться и на Xbox”.

Блезински также поделился своим мнением о Gears of War 4, ставшей первой частью в серии, разработанной без его участия. По словам геймдизайнера, ему понравилось творение студии The Coalition и будет интересно узнать, какое количество его идей будет сохранено в будущих выпусках франчайза.

Вчера Блезински анонсировал релиз LawBreakers для PlayStation 4.

Читайте также: Sony анонсировала стратегию роста экосистемы PlayStation 4 на текущий финансовый год, названо число активных пользователей PS Plus и PS Network.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.05.2017 14:48

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button