LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Финалы LCS EU и LCS NA

League of Legends – Финалы LCS EU и LCS NA

В эти выходные по всему миру проходят финальные матчи региональных лиг по League of Legends. Лучшие коллективы встречаются в бою за различные призовые места и одну путевку на Mid-season International. Вчера мы узнали имена команд занявших 3 место в LCS NA и LCS EU. В США в тяжелом матче, отыгравшись со счета 2:1 Pheonix 1 сломили сопротивление ветеранов из FlyQuest. В Европе же все прошло проще – Fnatic уверенно обыграли Misfits не отдав ни одной карты 3:0.

Сегодня же пройдут финальные матчи обоих лиг. В Европе встретятся две сильнешие команды последних двух лет – Gamers2 и Unicorns of Love. Как и обычно фаворитами в матче считаются подопечные Ocelote, однако G2 часто сдают под грузом ответственности финальных матчей, так что у UoL есть все шансы. Матч начнется в 18:00.

В Америке же состоится классический матч Cloud9 vs Team SoloMid. Обе команды год за годом показывают прекрасную игру и остаются фаворитами в LCS NA. Конечно, оба коллектива заметно изменили свои составы, однако это не сильно повлияло на итоговую расстановку в турнирной таблице. Стоит также отметить, что если VirtusPro выйдут из группы, то с большой вероятностью встретятся именно с одной из этих двух команд в рамках Mid-season Invitational. Потенциальный соперники “Медведей” начнут сражение в 22:00.

Оба матча станут последними для команд в весеннем сплите, поэтому игроки постараются закончить первую часть сезона на мажорной ноте.

LCS NA  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button