РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom – Состоялся запуск ПК-версии игры

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom – Состоялся запуск ПК-версии игры

Ролевая игра Ni no Kuni II: Revenant Kingdom буквально несколько часов назад появилась на консоли PS4, а теперь доступна и пользователям ПК. Уже сейчас вы можете приобрести этот красивый и увлекательный проект в Steam за 1999 pублей. Красочное и яркое приключение отправит вас в сказочную страну, где маленький король Эван пытается отстроить свое королевство вместе с преданными подданными.

Компания Level-5 создала трогательную историю и запоминающихся персонажей. Сюжетная кампания заставит вас в каких-то местах сопереживать героям, а где-то и выложиться по полной для того, чтобы одолеть очередного смертоносного противника.

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom оценило уже множество критиков, а портал Metacritic присудил ей оценку 87/100. Наш портал тоже успел познакомиться с новинкой и без всяких колебаний поставил игре 9,5 из 10. Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли тратить свое время на прохождение Ni no Kuni II, то ознакомьтесь с обзором от GoHa.Ru в следующей теме. В нем мы постарались подробно рассказать обо всех плюсах и минусах проекта.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button