ОБО ВСЕМ

Ubisoft планирует заняться сериалом по Assassin's Creed

Ubisoft планирует заняться сериалом по Assassin’s Creed

Судя по всему, достаточно скромные успехи картины Assassin’s Creed с Майклом Фассбендером в главной роли, не сильно расстроили боссов Ubisoft в плане попытки киноадаптации знаменитой игровой серии. Во время Ask Me Anything-сессии на Reddit, Aymar Azaizia, отвечающий за различный контент по вселенной Assassin’s Creed буквально подтвердил планирующиеся работы над сериалом по мотивам вселенной про убийц и тамплиеров.

Это отчасти подтверждает информацию, что в прошлом году французское издательство уже вело разговоры с популярным стриминговым сервисом Netflix о создании подобного многосерийного фильма по одной из своих вселенных. Конечно, с тех пор случился относительный провал полнометражного варианта, однако Ubisoft явно не будут сдаваться в попытках превратить Assassin’s Creed не только в популярную игровую серию, но и в мультимедийную франшизу.

Также стоит отметить, что сейчас ведутся работы над фильмом The Division, главной звездой которого станет Джейк Джилленхол, игравший принца Дастана в другом фильме по играм Ubisoft – Prince Of Persia.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button