Слух: Microsoft доработает ReCore, выпустив переиздание Definitive Edition

Слух: Microsoft доработает ReCore, выпустив переиздание Definitive Edition

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Microsoft в прошлом году выпустила приключенческий экшен ReCore от создателей Metroid Prime и известного геймдизайнера Кейдзи Инафуне для Xbox One и Windows 10. Игру не особо хорошо приняли критики (средний рейтинг на OpenCritic составляет всего 63 балла), однако в обзорах отмечалось, что у нее был шанс стать хорошей адвенчурой, если бы над проектом как следует поработали. К сожалению, многочисленные баги и постоянный и нудный бектрекинг свёл все на нет.

Создатели анонсировали в декабре 2016 года дополнение, которое содержит контент, вырезанный из финальной версии из-за нехватки времени. В него входит новый бот (который даже отображен на обложке) и область карты, доступная в игре, но не населенная врагами. Дата выхода дополнения так и не была названа.

Недавно на сайте рейтингового агенства USK появилась информация касательно ReCore Definitive Edition. Если никакой ошибки нет, из названия можно понять, что это доработанная версия оригинальной игры, в которую, судя по всему, и войдет анонсированное ранее DLC.

Вскоре после этого в официальном Твиттере игры появилась запись о том, что разработчики добавят в игру нового бота T8-NK, поддержку HDR и больше захватывающего контента для ReCore.

We wanted to share that we continue to work on the T8-NK frame, HDR, and more exciting content for ReCore. Stay tuned, Far Eden Adventurers! pic.twitter.com/GepcA0N8aC

— ReCore (@ReCoreGame) 22 марта 2017 г.

ReCore вышла 13 сентября 2016 года для Xbox One и Windows 10.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button