SKYFORGE

Skyforge – Консольная версия для PS4 выйдет в апреле, ранний доступ в конце марта

Skyforge – Консольная версия для PS4 выйдет в апреле, ранний доступ в конце марта

Компания Sony и My.com, международный бренд Mail.Ru Group, анонсировали дату выхода консольной версии экшен-MMORPG Skyforge от AllodsTeam для PlayStation 4.

Владельцы консолей PS4 могут начать свое новое путешествие на планете Элион уже 11 апреля 2017 года. Ранний доступ к игре будет открыт с 28 марта 2017 года в Американском и Европейском регионах PlayStation Network для обладателей набора “Early Adopter”. Игра будет распространятся по системе free-to-play.

Вы еще можете получить бесплатный набор защитника Элиона – комплект внутриигровых предметов, в состав которого входят: венец Клятвы, костюм Кибервоина и особый божественный взор, зарегистрировавшись на официальном сайте консольной версии Skyforge.

“SKYFORGE — новая Action MMORPG, действие которой разворачивается на Элионе. Чудесная планета, некогда настоящий рай, сейчас под угрозой постоянных вторжений! Великие боги из других миров направляют свои армии в надежде поработить элионцев и приумножить свое могущество. Под покровительством мудрого бога Элая жителям удалось защитить свой дом, обратив технологии и заклинания врагов себе на службу. Но однажды произошла величайшая трагедия — Элай исчез. Захватчики с других планет посчитали Элион, лишенный могущественного покровителя, легкой добычей. Но герои, над которыми не властна смерть, встанут на защиту планеты. Вера людей придаст им сил и наделит божественными способностями! Станьте одним из этих героев!”

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button