НОВЫЕ ИГРЫ

Playerunknown’s Battlegrounds – Игра вышла в ранний доступ

Playerunknown’s Battlegrounds – Игра вышла в ранний доступ

Сегодня, 23 марта, особенный день для survival-проекта Playerunknown’s Battlegrounds – игра вышла в ранний доступ Steam. Компания разработчиков благодарит всех, кто участвовал в тестировании, а также помогал создавать этот динамичный и интересный survival. Многие игроки с нетерпением ждут оптимизацию игры и поэтому студия Bluehole запустила специальный график, по которому каждый желающий может отследить планы разработчиков на ближайшие месяцы.

Стоит отметить, что оптимизация клиента занимает очень много времени и не решится с помощью одного патча. Однако команда Playerunknown’s Battlegrounds обещает упорно трудиться в течение последующих шести месяцев для того, чтобы гарантировать качественный игровой процесс без пинга и проседания FPS. Работа по улучшению качества игры уже началась, и поэтому вместе с выходом в ранний доступ уже вышел патч направленный на настройки оптимизации.

Начните свою войну за выживание на огромном острове в большой компании недружелюбных игроков уже сейчас. Играть в одиночку или объединяться в группы, зависит только от вас.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button