GOG Galaxy выходит из статуса бета-тестирования

GOG Galaxy выходит из статуса бета-тестирования

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вчера, 22 марта 2017 года, завершилось бета-тестирование клиента платформы цифровой дистрибуции GOG.com от компании CDProjectGOG Galaxy. Теперь игрокам стало доступно облачное хранилище, появилась возможность настройки клиента по вкусу и многое другое.

Одной из главных функций релизной версии клиента является облачное хранение, которое поддерживает старые игры, в том числе Planescape: Torment, Dungeon Keeper 2 и Vampire: The Masquarade Bloodlines. Пользователям доступна синхронизация сохранений и резервное копирование с помощью облака. Что примечательно, сохранение в облаке не привязано к игровой платформе, а это означает, что вы можете в любой момент скачать копии сохраненных игр и делать с ними что пожелаете.

  

Помимо вышеназванных функций новый клиент также предлагает игрокам режим гибернации, который позволит уменьшить нагрузку на процессор для сохранения ресурсов и заряда аккумулятора, а также ограничение скорости, расписание загрузок, счетчик частоты кадров, возможность снимка экрана, оверлей, уведомления на рабочем столе и в игре, новый чат и редкость достижений.

Подробнее о новых функциях GOG Galaxy читайте на официальном сайте.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:23.03.2017 10:59

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button