For Honor

For Honor – Разработчики ответили на недовольство игроков о микротранзакциях

For Honor – Разработчики ответили на недовольство игроков о микротранзакциях

На прошлой неделе небольшой скандал затронул средневековый action For Honor. Пользователи reddit посчитали, что для того чтобы открыть все предметы в игре вам нужно потратить или $732 или провести бесконечность в игре. В теории данные предметы не дадут вам большого преимущества, однако, многие игроки стараются открыть абсолютно все предметы в играх и в For Honor это у них не получится.

Директор игры Damien Kieken в ходе еженедельного стрима постарался объяснить позицию компании по данному поводу. По его словам разработчики отталкиваются от того, что игроки будут играть за 1-2 класса и не будут даже пытаться открыть все для других классов. В этом они опирались на MMORPG, например World of Warcraft, где игроки никогда не пытаются прокачать до максимума все классы доступные в игре.

“Мы предполагали, что большая часть игроков будут играть одним или максимум тремя персонажами, и именно в таком ключе мы видим игру: большинство персонажей фокусируются на одном персонаже, одном герое, другие в это время играют тремя. Дизайн был базирован на этом. Косметические предметы для нас являются end-game контентом: вещи которые мы хотим, чтобы вы открыли после того как отыграли несколько недель.”

Лично для меня это странное заявление, ведь есть задания сыграть определенным типом классов, а также при игре с друзьями, игра мотивирует вас пикать определенные классы для эффективного выполнения задач в режиме захвата замков.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button