Альфа Battle for Azeroth: Королевские палаты столицы Дазар’алор

В сегодняшней сборке альфы Battle for Azeroth открылась вторая локация Зандалара — Зулдазар. В центре этой зоны находится столица зандаларских троллей и вместе с тем Орды — Дазар’алор, на вершине которого располагаются Королевские палаты. В этом месте можно обнаружить порталы в другие столицы Орды, банк, учителей профессий, торговцев и командирский стол. Сейчас мы

совершим прогулку

по Королевским палатам, а в будущих постах отправимся в другие места этой зоны.

Королевские палаты — это большой храм в центре Зулдазара, с вершины которого всю локацию видно как на ладони.

Крутогорские таурены Джафф Облачный Странник и Мора Деревянное Сердце запускают летучих змеев, любуясь замечательными видами. Как хорошо быть в Орде!

Другим членам Орды здесь тоже очень нравится: парочка эльфов крови делает селфи на фоне местных пейзажей, чтобы этой крутой фотографией вызвать жгучую зависть у своих товарищей в Луносвете.

“Все наши друзья в Луносвете просто обзавидуются, когда увидят это фото.”

На вершине Королевских палат находится Золотой трон, где вместе со своим советом восседает король зандаларских троллей — Растахан. Попасть в Золотой трон или уйти с него можно только обратившись к местному распорядителю полетов, и этот перелет является

самым коротким

в игре.

Диалоги персонажей, что можно здесь обнаружить:

Генерал Джакра’зет: Меня совершенно не волнует, что вы хотите получить от Короля и его дочери. Знай, что тебе в Зулдазаре не рады. И хотя у Принцессы может быть много власти, она еще не королева. А до тех пор реальная власть Зулдазара принадлежит мне и Совету Занкули.

Язма: Ты стоишь перед Язмой, пауком Короля. Моя задача — услышать о всех делах и планах, что могут повредить королевству, прежде чем они только вылупятся. Так что даже не планируй ничего, ордынское отродье.

Золани: Осторожно, чужеземец, за тобой будут следить. Ты готов предстать перед одним из самых древних живущих ныне троллей. И он будет жить, ведь мой брать и я его охраняют. Ничего не замышляй.

Внутри пирамиды можно встретить различных представителей Орды наряду с троллями, что жаждут встречи с Королем:

Натал’хаката: Хочешь поговорить с Королем Растаханом? Становись в очередь. Перед тобой всего четыреста тридцать два горожанина.

Распорядителем таверны, у которого можно привязать свой Камень возвращения, здесь служит танцующий отрекшийся.

Также внутри Палат есть и порталы во все столицы фракции, Вечноцветущий Дол, новый Даларан. За ними приглядывает наш знакомый ночнорожденный Телемант Окулет.

В специальной военной комнате тренируются кор’кронские отряды, состоящие не только из орков, но и представителей других азеротских рас.

Также в столице имеется и банк с доступом в ваше личное хранилище, хранилище гильдии и эфириал-трансмогрификатор. Заправляют здесь всем, конечно же, гоблины.

Внутри Дазар’алора можно найти командирский стол, правда никаких миссий он пока представить не может.

Есть в столице и обеденный зал, в котором можно повстречать торговца вином, жалующегося на качество местной выпивки, и хмурого бармена.

И эти помои они зовут вином? Не удивительно, что тролли покидают город. Купи мне еще стаканчик этого вина, чтобы я еще раз смог выплюнуть его на землю. Если вы не можете создать хорошее вино, то лучше вам совсем его не делать.

Я доверяю Зандалари строит огромные пугающие строения. И я не доверяю им делать вино.

В городе можно побеседовать с учителями начертания и археологии.

На Нижних Террасах располагаются учителя других профессий, можно столкнуться с динозаврами

Древний T’зоко

,

Крушитель Грин’ча

,

Крушитель Вол’ко

, отточить свои навыки владения оружием на манекенах и даже сыграть на барабанах. А если своих сил вам уже не хватает, то очень

Полезный житель Зулдазара

может продать вам

М.О.Д.Ж.О.

за 95 золотых.

Похожие статьи

Back to top button