SMITE

SMITE – Патч 4.3. В игре появится режим захвата флага

SMITE – Патч 4.3. В игре появится режим захвата флага

Завершился стрим, посвященный патчу 4.3 для 3D MOBA SMITE, выход которого стоит ожидать 28 февраля. Добавлены новые скины: Zeus наконец-то сможет превратиться в диджея, Thanatos продемонстрирует всем свое человеческое лицо, Susano станет настоящим пиратом, Guan оседлает единорога и побывает в образе Гэндальфа, а Nike обзаведется новым нарядом.

Введен новый режим-приключение – Nike’s Valley of Victory. И в нем вам предстоит украсть вражеский флаг. Пассивные способности таких предметов, как Pestilence, Heartward Amulet, Pythagorem’s Piece, Sovereignty, Void Shield, Void Stone и Ward Stone теперь накладываются только на богов.

Пассивный скилл на Vampiric Shroud улучшен. Если быть точнее, то теперь вам выдают немного больше маны за убийство противников. Цена на Shield of Regrowth увеличилась с 2000 до 2100 золота, также снижено количество здоровья, которое вы получаете за этот щит (с 300 до 200).

Усилено Bastet’овское умение Open Wounds. И ослаблен базовый урон Izanami. У Osirisa усилены скиллы Sickle Strike и Spirit Flail. Полный список изменений патча 4.3 для SMITE находится в специальной теме.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button