РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Ролевой слешер Dragon Quest Heroes II выйдет на PS4 и ПК в апреле

Ролевой слешер Dragon Quest Heroes II выйдет на PS4 и ПК в апреле

Компания Square Enix опубликовала некоторые подробности нового ролевого “Hack and Slash” экшена Dragon Quest Heroes II от японской студии KOEI TECMO.

Игроков ждет новое приключение в мире Seven Realms, в котором протагонисты игры Lazarel и Teresa вместе с другими отважными героями из серии Dragon Quest сражаются за правое дело. Обновленные игровые механики, позволят миру жить в своем темпе – монстры теперь свободно передвигаются по карте и нападают только когда игрок приблизится к ним, а карта состоит из взаимосвязанных между собой локаций.

В вашем путешествии вам будет помогать 14 героев, помимо двоих главных персонажей, из которых можно собрать группу в 4 человека. А кроме смены персонажей, вы теперь сможете выбирать профессию протагонистов – сражайтесь как воин, жрец, маг или гладиатор. А большой выбор умений и предметов позволит создать уникальный “билд” подходящий под ваш стиль.

Также будут доступны кооперативные сетевые подземелья, в которых 4 разных игрока могут бросить вызов сильным боссам и получить за их голову неплохую награду.

Игра Dragon Quest Heroes II в европейском регионе выйдет 28 апреля 2017 года на PS4 и ПК в Steam, а на Nintendo Switch в составе набора из двух частей серии – уже 3 марта, в день релиза консоли.

(c) Goha.ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button