HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Потасовка “Клонбол” возвращается на этой неделе

Hearthstone – Потасовка “Клонбол” возвращается на этой неделе

В ночь со среды на четверг началась очередная потасовка в таверне коллекционной карточной игры Hearthstone. В игру вернулась потасовка “Клонбол!”. Бои в данном режиме игры всегда отличаются рандомными правилами, на этот раз игрокам не придется собирать колоду – разработчики сделали это за вас. Колода будет состоять только из карт легендарного качества, что не может не радовать. Все легендарные карты будут представлены в четырех экземплярах, кроме одной – она представлена лишь двумя копиями. Но, согласитесь, все-равно получается интересная колода.

Кроме тридцати легендарок в колоде присутствует еще одна карта под названием – “Агрессивная игра”, которая окажется в вашей руке одной из первых. Данная карта примечательна не только тем, что является 31-й в колоде, но и встретить ее можно только в одной потасовке “Клонбол”.

С помощью Агрессивной игры вы сможете выставлять другие карты раньше на несколько ходов. Именно от того, на какое существо вы примените данную карту во многом зависит исход битвы. Так как колода состоит полностью из легендарок, классовых карт в ней нет, а поэтому вы смело можете идти в нее любым героем. Надеемся что Фортуна будет к вам благосклонна.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button