Overwatch: Поле боя “Blizzard World” и обновление от 23 января

Только что для Overwatch вышло крупное обновление. В нем разработчики пополнили игру новым полем боя “Blizzard World”, а вместе с ним и рядом тематических обликов в стиле игр Blizzard, лучшими моментами матча, граффити и портретами. Также были исправлены различные неполадки.

Обновление для Overwatch — 23 января 2018 г.

Мы выпустили свежее обновление для Overwatch в версиях игры для PC под управлением Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Ниже представлено описание внесенных изменений.

:cut:НОВОЕ В ОБНОВЛЕНИИНовое гибридное поле боя: «Blizzard World»

Помните свои первые шаги в Азероте, первую схватку с Владыкой Ужаса, первый зерг-раш? Все эти эпические воспоминания охватят вас разом, когда вы окажетесь на новом поле боя гибридного режима в Overwatch — Blizzard World! В этом тематическом парке, где соединяется очарование многочисленных вселенных Blizzard, вы сможете предаваться ярким воспоминаниям, атакуя или защищая груз, который прокладывает свой путь через Азерот, Тристрам и сектор Копрулу.

Обновление косметических предметов

С сегодняшнего дня в контейнерах можно будет найти более 100 косметических новинок, вдохновленных Blizzard World, короткометражками вселенной Overwatch и много чем еще! Вас ждут новые легендарные облики, в том числе «Варвар» (Заря), «Черная кошка» (D.Va), «Крестоносец» (Райнхардт), «Климатолог» (Мэй), «Кабуки» (Хандзо), а также такие эмоции, как «Зонтик» (Ангел), «Марионетка» (Сомбра) и «Чуть не рванула» (Трейсер). Кроме того, игроки смогут получить новые анимации лучших моментов матча — например, «Трансформацию» для Бастиона, «Спокойной ночи» для Солдата-76, «Ответный огонь» для Уинстона и многие другие.

ВНЕСЕННЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯОбщее

  • Исправлена неполадка, в результате которой показатель меткости на экране профиля мог равняться 100%.

ИИ

  • Исправлена неполадка, в результате которой Бастион-ИИ и Торбьорн-ИИ не могли попасть в некоторые места у первого объекта в Айхенвальде.

Соревновательные матчи

  • Исправлена неполадка, в результате которой фугасная мина и капкан Крысавчика исчезали, если он размещал их перед применением «Адской шины».

[Источник]

Косметические новинки в Overwatch

В новый год — с обновками! Стандартная коллекция косметических предметов в Overwatch расширяется. В ближайшем обновлении в игру будет введено более 100 новинок: облики, граффити, значки, эмоции для каждого из 26 героев. Начиная с

23 января,

эти предметы можно будет найти в стандартных контейнерах или приобрести на вкладке «Коллекция» на протяжении всего года.

Некоторые из этих предметов были представлены на BlizzCon 2017. В этой статье — то, что мы уже показали. Но это далеко не все, что появится в игре!:cut:

НОВЫЕ ЗНАЧКИНОВЫЕ ЭМОЦИИНОВЫЕ ГРАФФИТИНОВЫЕ ОБЛИКИЭПИЧЕСКИЕ ОБЛИКИЛЕГЕНДАРНЫЕ ОБЛИКИНОВЫЕ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ МАТЧА

Каких косметических предметов вы ждете больше всего? Расскажите в комментариях! Обновление выходит 23 января на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button