Изменения программы «Пригласи друга»: комментарий разработчиков

в программе “Пригласи друга” и решили оставить небольшой комментарий по поводу того, что именно их к этому подтолкнуло.

Комментарий насчет изменений программы «Пригласи друга»

Благодарим за ваши отзывы и размышления.

Программа «Пригласи друга» предназначена для игроков, которые хотят пригласить друга, чтобы поиграть с ним в WoW и опробовать игру вместе. Когда эта система была введена впервые, мы добавили для нее значительное повышение получаемого опыта, которое помогло бы обоим игрокам как можно скорее добраться для контента для персонажей максимального уровня.

:cut:

Теперь же, купив новейшее дополнение WoW, вы получите возможность бесплатной мгновенной прокачки персонажа, поэтому вам больше не требуется торопиться с прокачкой друга, вместо этого вы имеете возможность сразу окунуться в новейшие приключения с ним. А это значит, что единственными игроками, использующими программу “Пригласи друга” так, как это было запланировано — то есть качаясь вместе со своим другом — были те, кто хотели опробовать контент вместе. Мы поняли, что для таких игроков 300% прибавка к опыту на самом деле была во вред, поскольку из-за нее все эти интересные приключения заканчивались слишком быстро.

Теперь мы понимаем, что значительная часть людей до данных изменений использовала программу “Пригласи друга”, чтобы как можно скорее прокачать своих альтернативных персонажей. И это мы считаем серьезным поводом к тому, что систему необходимо изменить: наилучшим методом прокачки персонажа в WoW не должна быть “покупка копии игры для отдельной учетной записи, отправка приглашения в программу, прокачка персонажа, а затем, когда все готово, перенос этого персонажа на основную учетную запись”. Мягко говоря, это нехорошо.

Тем не менее, по мере работы над игрой мы определенно учитываем ваши отзывы о скорости прокачки альтернативный персонажей. Мы довольны нынешними изменениями, и если процесс прокачки окажется слишком медленным, будет лучше, если мы займемся этой проблемой прямо в игре, а не позволим программе “Пригласи друга” остаться странным обходным способом решения этой ситуации.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button