ОБО ВСЕМ

Из библиотеки Xbox Game Pass удалят две игры

Из библиотеки Xbox Game Pass удалят две игры

Недавно стало известно о том, что уже в конце января из каталога Xbox Game Pass исчезнет сразу два проекта – экшен Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и симулятор реслинга WWE 2K16. Как объясняется в официальном FAQ, доступ к обеим играм будет закрыт уже в конце этого месяца – 31 января 2018 года.

Спортивная игра от компании 2K Games была доступна для подписчиков Game Pass с самого момента запуска службы – мая 2017 года. Однако если вы фанат проекта, не стоит расстраиваться. Следующая часть франшизы – WWE 2K17, свойдет в библеотеку немногим позднее – в феврале.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain повезло чуть меньше. Игра была включена в подписку ровно три месяца. Хотя на самом деле ничего удивительного в этом нет, так как компания Microsoft сразу объявила данную дату окончанием доступа к проекту.

Xbox Game Pass это программа подписки для Xbox One. Благодаря ей, всего за $10 в месяц пользователям открывается доступ к библиотеке игр, включающей более ста наименований. Каталог имеет обратную совместимость с Xbox 360, а его перечень ежемесячно обновляется.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button