СИМУЛЯТОРЫ

[Обзор] GT Sport – Дебют серии на PlayStation 4

[Обзор] GT Sport – Дебют серии на PlayStation 4

Несколько дней назад состоялся релиз новой, не номерной части знаменитой серии автомобильных симуляторов GT Sport. Игра, созданная в сотрудничестве с Международной Автомобильной Федерацией (FIA), по плану разрабочтиков должна достичь максимальных высот в деле воссоздания настоящего процесса вождения и участия в гонках.

DanceLancer подготовил достаточно полный обзор новой игры, разобрав различные аспекты, включая размер доступного автопарка, мультиплеерные сражения, а также постарался описать реалистичность тех чувств, получаемых при виртуальных гонках.

Читать “Gran Turismo Sport [PS4]”

“Серия Gran Turismo для многих игроков была серьезным поводом для покупки консолей семейства PlayStation. Каждая из игр, выходивших под этой маркой, выжимала максимум ресурсов из игровой консоли и радовала геймеров проработкой мельчайших деталей в представленных автомобилях. На PlayStation 4 серия выходит после долгого перерыва, в свое 20-летие, в виде Gran Turismo Sport. Но тот ли это ультимативный гоночный симулятор, которого все так ждали?”

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button