VentureBeat: Не только у Battlefield V среди громких игр осени предзаказы не соответствуют ожиданиям

VentureBeat: Не только у Battlefield V среди громких игр осени предзаказы не соответствуют ожиданиям

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издание VentureBeat сообщает со ссылкой на свои источники, что предварительные заказы Battlefield V действительно не соответствуют ожиданиям издателя, однако сравнивать игру с Titanfall 2 некорректно, поскольку показатели нового шутера все равно в разы превосходят цифры игры от Respawn Entertainment.

По данным VentureBeat, у Electronic Arts уже есть некоторые планы на случай слабых продаж Battlefield V после релиза. Игру собираются активно продвигать и обновлять новым контентом.

В материале также говорится, что Battlefield V – вовсе не единственная громкая игра этой осени, предзаказы которой не соответствуют ожиданиям. Источники из крупной американской дистрибьюторской компании рассказали журналистам, что очень хорошо дела идут только у Red Dead Redemption II. Остальное находится ниже ожиданий, в том числе Call of Duty: Black Ops IIII, которую предзаказывают лучше Battlefield V.

Отвечая на вопросы пользователей ResetEra, проверенный администрацией ресурса инсайдер Benji, специализирующийся на теме продаж в США, подтвердил, что в число игр, предзаказы которых не так хороши, как того бы хотелось, точно не входят Spider-Man для PlayStation 4 (выходит 7 сентября) и Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch (стартует 7 декабря). Оба эксклюзивных релиза могут похвастаться огромными предзаказами.

Читайте также: The Walking Dead – все сезоны анонсированы для Nintendo Switch.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:22.08.2018 11:39

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button