[Gamescom-2018] World of Warcraft – История Гарроша не повторится

Сильвана приготовила кое-что посерьезнее

Компания Blizzard привезла на Gamescom 2018 все свои проекты, в числе которых и MMORPG World of Warcraft. Поклонники игры обеспокоены недавними событиями и судьбой стартовавшего недавно дополнения Battle for Azeroth. Некоторым изданиям уже удалось задать несколько вопросов Майку Байби и Стиву Дэназеру. Первый рассказал порталу PCGamesn о том, какая история ждет Сильвану, а второй пообщался с Polygon об улетевшем вдаль “Виндикаре”.

Как оказалось, опасения игроков напрасны. Повторения истории с Гаррошем Адским Криком не предвидится и сюжет дополнения пойдет по совершенно иному пути. Дело в том, что после сожжения Тельдрассила лидер Орды был выставлен в не лучшем свете, но это лишь начало долгого пути. История Battle for Azeroth не будет перекликаться с Пандарией, однако о том, что же будет с Сильваной дальше, продюсер предпочел не раскрывать.

А пока Альянс и Орда совсем не мирно соседствуют и разбираются у кого азерита больше, “Виндикар” – космический корабль дренеев, знакомый игрокам по событиям Легиона, решил все-таки “улететь”. Он не даст никаких преимуществ одной из фракций, так как не вписывается в сюжет Battle for Azeroth. Место “Виндикара” возле Болвара Фордрагона или же Иллидана, чья история еще не окончена и, возможно, продолжится в будущих дополнениях. Однако пока Альянс может не ждать помощи из космоса.

Похожие статьи

Back to top button