Gamescom 2018: PUBG уже скоро покинет ранний доступ на Xbox One, Microsoft анонсировала тематический контроллер

Gamescom 2018: PUBG уже скоро покинет ранний доступ на Xbox One, Microsoft анонсировала тематический контроллер
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Microsoft и PUBG Corporation объявили в ходе новостного шоу Inside Xbox сроки выхода мультиплеерного шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds из раннего доступа на консоли Xbox One. Случится это 4-го сентября, когда игра получит обновление под номером 1.0.

Полноценный релиз PUBG ознаменует появление в консольном порте ряда особенностей, уже доступных на ПК. Это касается компактной карты Sanhok, пользовательских матчей и режима War, в дополнение к которым игроков ждет улучшенная производительность и исправления основных ошибок. Кроме того, разработчики подтвердили, что переход на полноценный релиз сохранит все открытые в период раннего доступа ачивменты и добавит внутриигровую валюту для покупки косметических материалов Event Pass.

Финальная версия PUBG будет доступна на Xbox One как в цифровом формате, так и на физических носителях в коробке с обновленным дизайном ключевого арта и комплектом внутриигровых DLC Xbox #1.0/99 Set, куда войдет коллекция эксклюзивной одежды и аксессуаров, вдохновленных цветами бренда Xbox. В дополнение к этому, все нынешние пользователи шутера и новички, которые купят игру в цифровом виде, смогут загрузить эксклюзивный набор Xbox #1.0 Set с фирменным белым худи, спортивными штанами и кастомным скином парашюта в дизайне Xbox.

PUBG

Самые же ярые фанаты смогут обзавестись еще и лимитированной моделью контроллера Xbox One в расцветке под цифровой камуфляж за 69,99 доллара. Продажи стартуют 30-го октября.

PUBG

Читайте также: Bohemia датировала появление DayZ в раннем доступе на Xbox One и представила новый трейлер.



22.08.2018 01:39

Похожие статьи

Back to top button