Сингл и мультиплеер

[Gamescom-2018] Cyberpunk 2077 – Различие между демоверсиями

Что нового привезли на выставку

На прошедшей в июне выставке Е3-2018 разработчики из студии CD Projekt RED представили миру первый трейлер грядущего экшена Cyberpunk 2077. Кроме того, за закрытыми дверями состоялся показ почти часовой демонстрационной версии. Оценить новинку смогли только представители игровой индустрии и журналисты. Простых фанатов видеоигр демо обошло стороной. 

Теперь же, во время крупного ивента Gamescom 2018 команда вновь привезла Cyberpunk 2077 и опять не показала его обычным посетителям мероприятия. Представитель портала PC Gamer решил спросить у разработчиков, почему же демонстрационная версия тайтла все еще скрыта от глаз общественности. Как оказалось, CD Projekt RED считает что время раскрывать все карты еще не пришло. Пока что разработчики хотят нарастить аппетит публики.

В отличие от демо с Е3 на Gamescom 2018 был представлен мужской вариант главного персонажа, а само развитие сюжета пошло по другому пути. Протагонист выбрал иные методы разборки с бандой, тем самым продемонстрировав вариативность прохождения игры.

Похожие статьи

Back to top button