Call of Duty: Black Ops IIII – Activision назвала дату начала бета-тестирования режима королевской битвы на PC

Call of Duty: Black Ops IIII - Activision назвала дату начала бета-тестирования режима королевской битвы на PC

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Закрытое бета-тестирование созданного для Call of Duty: Black Ops IIII режима королевской битвы “Затмение” стартует на PC спустя четыре дня после начала на PlayStation 4, 14 сентября 2018 года, подтвердила компания Activision. Однако уже на следующие сутки, 15 сентября, бета станет открытой для всех PC-геймеров.

Распространяться компьютерная версия будет исключительно в сервисе Battle.net.

Mark your calendars:
The Blackout PC beta goes live September 14th at 10am PT for those that have pre-purchased any digital version of the game.
The Blackout PC Open Beta is available to anyone with a http://t.co/d5IQWYDE9D account starting 10am PT on September 15th pic.twitter.com/ElRScDOGJi

— TreyarchPC (@TreyarchPC) 20 августа 2018 г.

Бои в “Затмении” развернутся на локации невиданных размеров – она в 1500 раз превосходит Nuketown и состоит из частей всех самых известных карт серии Black Ops. Сразиться игроки смогут за любого из персонажей саги. Более того, в режиме будут представлены многочисленные виды наземной и воздушной техники из Black Ops. Попадут в королевскую битву и практически все встречавшиеся в подсерии виды оружия.

Читайте также: Assassin’s Creed – следующая часть не выйдет в 2019 году, появился слух о дополнении для Odyssey (Обновлено).



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:22.08.2018 17:27

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button