АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Immortal Unchained – Анонсирован новый шутер от Toadman Interactive

Immortal Unchained – Анонсирован новый шутер от Toadman Interactive

В наше время геймеров уже довольно-таки сложно удивить хардкорными экшенами, в которых игрокам предстоят ожесточенные противостояния не только с боссами, но и с рядовыми противниками, а малейшая оплошность заставляет вернуться на предыдущий чекпоинт. И это не удивительно, ведь на фоне популярности серии Dark Souls, хардкорные игры такого плана заняли уверенную позицию на ряду с другими жанрами.

Но, как оказалось, студия Toadman Interactive может нас удивить, разработчики предложили отложить уже привычные мечи на полку и анонсировали шутер с видом от третьего лица под названием Immortal Unchained, а изюминкой проекта будет именно сложность сражений, присущая франшизе Dark Souls, ведь именно ей вдохновлялись разработчики.

Вам предстоит отправиться в разные миры, которые объединяет своеобразная сеть Stream. На вселенную надвигается катастрофа, а вы – живое оружие, способное отразить ее. Умирая и возрождаясь множество раз, главному герою предстоит сразиться с толпами врагов используя все свои ресурсы. Захватывающий сюжет и динамичные бои будут эффективно сочетаться с фантастическим сеттингом Immortal Unchained.

Выход игры запланирован на 2018 год на таких платформах, как ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button