ОБО ВСЕМ

Расселл Брауэр покинул Blizzard

Расселл Брауэр покинул Blizzard

Произведения Расселла Брауэра без сомнения знакомы всем игрокам проектов компании Blizzard. В течение двенадцати лет композитор трудился над музыкальным сопровождением к таким играм, как World of Warcraft, Diablo III, Starcraft II и Hearthstone. К сожалению, должность ведущего директора и композитора была сокращена и теперь Blizzard не нуждается в услугах Расселла.

Есть шанс, что мы всеже ещё услышим новые творения композитора в играх компании, так как Брауэр будет сотрудничать с Blizzard в качестве фрилансера. Кроме того, в данный момент ведётся работа по созданию сольного альбома, первый трек к которому Рассел записал совсем недавно. Помимо этого, в 2017 году ожидается несколько концертов Рассела Брауэера,

К слову, талантливый композитор заслужил три “Эмми”. Он не только пишет музыку, но и является прирожденным дирижёром. Не обошлось и без отсылок к Расселлу в самом World of Warcraft. В Сумеречном нагорье можно увидеть NPC с соответствующим именем. Выполнив задание, вы сможете помочь ему в написании настоящей песни.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 27;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button