Международный финал Mythic Dungeon Invitational 22-24 июня

В конце этой недели, 22-24 июня, состоятся финальные игры турнира Mythic Dungeon Invitational, и мы узнаем, кто же станет его победителем. В отличие от предыдущих матчей эти забеги по эпохальным+ подземельям будут проходить на LAN-площадках в США и Китае. Смотреть трансляцию матчей будет можно на

(на русском) или в этой теме. Все три дня трансляции начинаются в 19:00 МСК.

развлекательный центр Cyberspace, где засядут русскоязычные комментаторы. Помимо трансляций MDI посетители смогут поучаствовать в конкурсах, повыигрывать призы и пообщаться со специалистом по работе с сообществом Рейслором. Событие начнется в субботу, 23 июня, в 17:30 МСК в Cyberspace, что находится по адресу: Москва, Автозаводская улица, 18, ТРЦ «Ривьера», 2 этаж.

Международный финал состязаний Mythic Dungeon Invitational 22-24 июня

По две лучшие команды из Северной и Южной Америки, Европы, Китая и Азиатско-Тихоокеанского региона сойдутся в битве на международном финале Mythic Dungeon Invitational в эти выходные! Все начнется в пятницу, 22 июня.

Из 32 команд были отобраны самые лучшие, и теперь они поборются за долю в призовом фонде размером 100 000 $. Командам предстоит наперегонки проходить подземелья, пока из восьми не останется только одна — ее участники и удостоятся титула чемпионов мира в рамках Mythic Dungeon Invitational!

Место проведения LAN-турнира

Из-за проблем с получением визы в США и невозможности присутствовать на финале обе команды из Китая, Skyline.D и Sunsky, примут участие в играх с LAN-площадки в Шанхае в местных турнирных игровых мирах. Затем эти команды сразятся с 6 другими прошедшими отбор командами, которые будут находиться на LAN-площадке в Колумбусе (штат Огайо). Предварительной записи игры не предусмотрено, поэтому команды будут проходить подземелье одновременно, каждая со своей площадки. За ходом состязаний и за соблюдением правил на обеих площадках будут следить администраторы турнира.

РасписаниеМеждународный финал, день 1

пятница, 22 июня, 19:00 МСК

Международный финал, день 2

суббота, 23 июня, 19:00 МСК

Международный финал, день 3

воскресенье, 24 июня, 19:00 МСК

Где посмотреть игры

Прямая трансляция игр (на английском языке) пройдет на официальном канале

Warcraft в Twitch

(

http://www.twitch.tv/warcraft

). Комментировать происходящее для вас будут

Роберт Уинг

, Кэролайн

«Naguura»

Форер,

Ричард Кэмпбелл

, Джеймс

«Kaelaris»

Кэррол, Мартин

«Treckie»

Майнер, Дэниел

«AutomaticJak»

Анценбергер, Аарон

«Sours»

Шаффер и Тэд

«Sloot»

Бакински.

Трансляции на других языках:

Подробнее о международном финале Mythic Dungeon Invitational вы узнаете из нашей

предыдущей публикации

или на

официальном сайте World of Warcraft, посвященном киберспорту

.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button