Control – Remedy прокомментировали вопросы о сходстве игры с Quantum Break

Control - Remedy прокомментировали вопросы о сходстве игры с Quantum Break

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Анонсированный на E3 2018 приключенческий экшен Control от Remedy Entertainment показался игрокам сильно похожим на предыдущий проект студии под названием Quantum Break, вышедший в 2016 году на Xbox One и Windows 10. Беседуя с журналистами портала GamingBolt, разработчики прокомментировали сходства этих двух игр. 

“Это тот же движок, та же команда разработчиков. Поэтому будут некоторые сходства, но игры очень и очень разные”, – сказал глава PR-отдела Remedy Томас Пуха.

Томас Пуха отметил, что Quantum Break был очень линейным, тогда как Control будет куда более открытой игрой. Что касается визуальной составляющей, то в Control она полностью отличается от проекта студии 2016 года и выполнена в более темном цвете. Представитель Remedy подчеркнул, что единственное объединяющее оба проекта – это то, что они являются шутерами от третьего лица с героями, использующими сверхспособности, но в остальном игры абсолютно разные.

Control

QB

Remedy также отметила, что для Control не создается никакого интегрированного в игру телесериала, как это было с Quantum Break. Вместо этого авторы обещают уделить больше внимания геймплею. Тем не менее, они признаются, что проделанная ранее работа по совмещению игры (Quantum Break) с ТВ-шоу была для них невероятным опытом.

Релиз Control намечен на следующий год для PS4, Xbox One и PC.

Читайте такжеAssassin’s Creed: Odyssey – Ubisoft выпустила бесплатную динамическую тему для PlayStation 4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button