СИМУЛЯТОРЫ

Tracks – The Train Set Game – Новая игра про строительство поездов станет доступна уже скоро

Tracks – The Train Set Game – Новая игра про строительство поездов станет доступна уже скоро

Компании Whoop Group и Excalibur Games анонсировали новую поездостроительную игру Tracks – The Train Set Game. Разработчики хотят оживить детские воспоминания пользователей об игрушечных детских железных дорогах и им это вполне удается.

В игре вас ждёт довольно простой и понятный интерфейс и удобные наборы для постройки железных дорог. Большое количество разнообразных деревянных паровозов и различные типы уровней, позволят игрокам создать трассу своей мечты и подобрать к ней подходящее окружение.

Вы сможете не только строить железные дороги для себя, но и делиться своими творениями с другими пользователями при помощи Steam Workshop. Как и многие строительные игры, Tracks – The Train Set Game будет распространяться бесплатно. Вы сможете управлять своей железной дорогой, выполняя все условия для комфортного перемещения пассажиров. Также, придется находить баланс между скоростью и устойчивостью транспортного средства, чтобы безопасно и эффективно перевозить тяжелые грузы.

Tracks – The Train Set Game уже находится в раннем доступе, однако поиграть в него можно будет только в сентябре 2017 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button