НОВЫЕ ИГРЫ

Hellion – Новый кинематографический трейлер в честь обновления 0.2

Hellion – Новый кинематографический трейлер в честь обновления 0.2

Разработчики многопользовательской космической песочницы от первого лица Hellion представили очередной кинематографический трейлер, посвященный масштабному обновлению 0.2, которое стартует уже сегодня, 22 июня. Ролики компании всегда выглядят довольно красиво и интересно даже для тех, кто никогда не играл в проект.

Действия трейлера, как и самой игры Hellion разворачиваются в далёком будущем, когда человечество больше не ограничивается исследованием одной Земли. “Вы увидите катастрофу, которая развернулась во время первой попытки построить межпланетную колонию. Личные фото экипажа, разбросанные вещи, проплывающие по каютам – ролик намекает на некую темную силу, вытеснившую жителей и обрекшую их на неминуемую гибель. На фоне солнца, шансы на выживание среди запустения и необъятного пространства становятся все более четкими. Люди склонны к страху, гневу и насилию, а потому, возможно, звёздам и в самом деле будет лучше без нас”.

В обновлении 0.2 будет очень много новинок, как это было и во время старта раннего доступа в феврале 2017 года. У игроков появится возможность пройти новое обучение, опробовать улучшенные навигационные и летные системы, а также усовершенствованную систему распределения лута.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button