Mario + Rabbids: Kingdom Battle – Ubisoft представила геймплейный трейлер дополнения Donkey Kong Adventure, появились первые подробности

Mario + Rabbids: Kingdom Battle - Ubisoft представила геймплейный трейлер дополнения Donkey Kong Adventure, появились первые подробности

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Ubisoft представила первый геймплейный трейлер крупного дополнения Donkey Kong Adventure для тактического кроссовера Mario + Rabbids: Kingdom Battle. Действие перенесется на совершенно новый остров со своими особенностями, геймплей разбавят уникальными фишками.

По словам разработчиков, прохождение дополнения займет порядка 10 часов.

DK

Вместе с Донки Конгом в игре появится кролик Крэнки, вдохновленный Крэнки Конгом. Компанию в новом путешествии им составит крольчиха Пич. 

“Уже на ранних этапах работы над новым персонажем “Битвы за королевство” мы стали задумываться, как он повлияет на существующую систему боя. У него огромные ручищи, и мы хотели активно использовать эту особенность для ближнего боя. Раз Донки Конг – горилла, логично, что он должен быть довольно подвижным. В итоге его наделили способностью хватать и отбрасывать и союзников, и врагов, и камни. Также он может перемещаться, прыгая с одного одуванчика на другой!

Кроме того, вы сможете комбинировать различные действия, например, раскачиваться на стеблях одуванчиков и взбираться повыше, чтобы одолеть врагов.

Еще один новый персонаж – кролик Крэнки. Он способен стрелять в противников в воздухе и восстанавливать энергию, если немного вздремнет!”, – рассказал креативный директор проекта Давиде Солиани.

Геймплейные видео от GameXplain и GameInformer:

Donkey Kong Adventure – последнее дополнение для Mario + Rabbids: Kingdom Battle. Оно войдет в состав “Золотого” коробочного издания игры, которое появится в продаже в течение месяца.

Читайте также: 343 Industries прокомментировала вопрос влияния разработки Halo: Fireteam Raven на создание новой консольной части в серии.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button