Overwatch: Лига Overwatch Contenders

.

Подготовка к состязаниям

Лиги Overwatch

идет полным ходом, и мы знаем, что будущие звезды уже вовсю тренируются, надеясь оставить свой след в истории киберспорта. Теперь игроки, демонстрирующие высокий уровень мастерства, — от тех, кто сражается в рейтинговых играх в одиночку, до прославленных ветеранов турниров — получат возможность проявить себя в соревнованиях нового типа.

:cut:

Компания Blizzard рада представить вам

Overwatch Contenders

— лигу развития для будущих профессионалов Лиги Overwatch. Первые мероприятия нового турнира планируется провести этим летом в Северной Америке и Европе. В ходе первого года официальных состязаний по Overwatch мы наблюдали за проявлениями невероятного мастерства на соревнованиях APEX в Южной Корее, на Тихоокеанском чемпионате по Overwatch в Азиатско-Тихоокеанском регионе и на играх Overwatch Premier Series в Китае. Настала пора организовать не менее впечатляющие состязания и на Западе.

Если вы считаете, что ваша команда готова сразиться с лучшими игроками Запада, то лига Overwatch Contenders — это ваш шанс проявить себя! Дабы определить лучшие команды на серверах Северной Америки и Европы, мы сделаем нулевой сезон лиги Overwatch Contenders открытым для всех. По результатам отборочных игр, проводимых по сети, мы определим восемь лучших команд в каждом из регионов. В каждом случае призовой фонд составит 50 000 $.

В Северной Америке к шести лучшим командам нулевого сезона примкнут участники игр APEX Envy и Rogue, чтобы в течение шести недель первого сезона Overwatch Contenders сражаться в матчах по круговой системе. Четыре лучшие команды пройдут в этап плей-офф, где им предстоит сразиться за призовой фонд, который составит 100 000 $. По другую сторону Атлантики восемь европейских команд, победивших в нулевом сезоне лиги Overwatch Contenders, также будут соревноваться между собой на протяжении шести недель в первом сезоне. Затем четыре команды, добившиеся наибольших успехов, схлестнутся в играх плей-офф за призовой фонд в размере 100 000 $.

Разумеется, на кону стоят не только деньги: команды Лиги Overwatch будут заниматься комплектованием состава к началу сезона, и летним играм будут уделять особое внимание.

После запуска лиги Overwatch Contenders стремящиеся в нее команды смогут продемонстрировать свои навыки в ходе игр Открытого дивизиона Overwatch. Эта серия турниров будет организована по всему миру, а в 2018 году победители этих состязаний получат шанс принять участие в сезоне Overwatch Contenders в своих регионах. Если вы достигли ранга «Мастер» или более высокого и хотите узнать, как далеко вы сможете продвинуться на киберспортивном поприще, то следите за новостями — скоро мы опубликуем подробности о подаче заявок на участие в играх Открытого дивизиона.

А пока игрокам Европы и Северной Америки стоит собрать свои команды и внимательно следить за обновлениями на сайте

OverwatchContenders.com

, где можно не только ознакомиться с новостями, но и зарегистрировать свою команду.

Похожие статьи

Back to top button