HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Советы для новичков от Blizzard

Heroes of the Storm – Советы для новичков от Blizzard

Разработчики MOBA Heroes of the Storm выпустили очередную статью, посвященную ключевым концепциям проекта. На этот раз игрокам предлагают ознакомиться с информацией о полях боя. Стоит отметить, что основная задача статьи помочь новичкам понять основы игры, хотя она может оказаться полезной и уже заядлым игрокам.

Разработчики разделили все советы на три основных категории, которые, по их мнению, являются ключевыми:

  • Важность происходящего на карте. В этом разделе новичков знакомят с мини-картой и той полезной информацией, которую можно получить благодаря ей. Также немаловажным является умение вовремя оповещать союзников и действовать ними одной командой.
  • Игра на линии и перемещение по карте. В этой части разработчики рассказывают об особенностях на ранних стадиях игры, о том каких героев можно оставлять на линии в одиночку, о получении опыта и его распределении между игроками.
  • Получение преимущества на карте. Здесь вы можете узнать для чего нужны задачи, которые предлагается выполнять на каждом поле боя, и о наемниках, которые могут помочь вашей команде получить преимущество над соперником.

Помимо этого разработчики предлагают ознакомиться с кратким описанием каждой карты и задач, связанных с ней, в специальном руководстве. И главное – не забудьте пройти обучение в Heroes of the Storm.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button