Creative представила новые модели аудиосистем Sound BlasterX Kratos S3 и Sound BlasterX Kratos S5

Creative представила новые модели аудиосистем Sound BlasterX Kratos S3 и Sound BlasterX Kratos S5

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Creative представила на российском рынке новые модели аудиосистем Sound BlasterX Kratos S3 и Sound BlasterX Kratos S5. Благодаря обновленному приложению с поддержкой BlasterX Acoustic Engine системы с поддержкой 2.1 выдают еще более совершенный звук при просмотре фильмов, прослушивании музыки и прохождении современных игр

Kratos S5 работает с использованием технологии BlasterX Acoustic Engine Pro. Создатели отмечают, что отсутствие хорошей звуковой карты в компьютере  не является проблемой. Подключив Kratos S5 к ПК по USB, можно наслаждаться звуком без потери качества и высоким уровнем реалистичности звучания в формате виртуального 7.1. Приложение Приложение Sound Blaster Connect, в свою очередь, содержит в себе профессионально настроенные пресеты для таких игр, как Call of Duty, Counter-Strike и Battlefield 1, что делает звук в этих играх объёмным, реалистичным и чётко позиционированным. Вы также можете гибко настраивать звучание под себя. В числе других особенностей Sound Blaster Connect можно отметить ряд улучшений для голосовой связи на базе технологии CrystalVoice. Имеется даже возможность менять свой голос в реальном времени.

Что касается пользователей Kratos S3, они могут работать с приложением BlasterX Acoustic Engine Lite. Оно располагает, в частности, целым спектром профессионально настроенных игровых пресетов.

На территории России Sound BlasterX Kratos S3 и Sound BlasterX Kratos S5 появятся в ближайшее время. За S5 попросят 10,990 рублей, S3 – 5,990 рублей. Дополнительная информация доступна на официальном сайте производителя.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:22.05.2017 17:12

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button