НОВЫЕ ИГРЫ

Survarium получил крупное обновление

Survarium получил крупное обновление

Разработчики из студии Vostok Games выпустили крупный патч для своего постапокалиптического шутера Survarium. С выходом обновления 0.52 проект перешел на новый рендер, что позволило достигнуть качественного улучшения графической составляющей игры. Так, было полностью переработано освещение в локациях, которое стало более реалистичным, а многие предметы теперь обладают корректными параметрами отражения, поглощения и преломления света.

Помимо этого, обновленные текстуры получили все виды оружия, а для многих экземпляров из них разработчики внесли изменения в характеристики. Также были переделаны модели прицелов, к тому же они получили эффект линзы. В дальнейшем разработчики планируют внести улучшения и во внешний вид остальной экипировки и добавить в Survarium погодные условия.

Кроме того, вместе с выходом обновления началось весеннее мероприятие. Пользователи могут принять участие в сражениях на новой карте в режиме “Найти и уничтожить” и заработать специальную валюту, которую можно обменять на уникальные облики для оружия. Событие продлится до 30 апреля.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button