РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

[Превью] Первые впечатления от Willy-Nilly Knight

[Превью] Первые впечатления от Willy-Nilly Knight

20 апреля Андрею Сиротину удалось совершенно случайно попасть на презентацию ролевого экшена Willy-Nilly Knight. И поэтому сегодня он решил поделиться с вами своими впечатлениями от увиденного.

У вас будет возможность узнать, сколько людей трудилось над созданием этого проекта, много ли в игре локаций и подземелий, как обстоят дела с сюжетом, за каких героев получится побегать, надо ли прокачивать скиллы, удастся ли заняться крафтом, сколько придется заплатить за данную игру и т.д.

Читать “Первые впечатления от Willy-Nilly Knight”

“Играть мы сможем аж за 4 х героев, добавление которых будет происходить по мере прохождения сюжетной компании. То есть вы не сможете начать сразу полной командой из 4 человек, а будете постепенно приобретать соратников проходя игру и осваивая сюжет.

Уже известно что помимо самого Артура в игре будет присутствовать эльфийка-лучница, магичка и гном. Каждый герой обладает своей историей, характером и манерой поведения. На презентации разработчики также заметили, что герои будут выражать свои эмоции на события, происходящие вокруг них, комментировать действия друзей, давать отзывы локациям и прочее, что может придать больше интерактивности происходящему на экране”.meta=”keywords”]Willy-Nilly Knight, впечатления, герой, скилл, крафт, превью, сюжет[/meta]

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button